Бесплатные прогнозы .

Правда о бесплатных прогнозах !!!!
Я решил написать страничку для всех тех кто ищет бесплатные прогнозы по сети . Может она кого то разочарует,  может кому то поможет .
Вы задумывались кода нибудь кто даёт бесплатные прогнозы на спорт? 
Нет ? А зря ! Их дают те люди ( в своём большинстве ) которые работают с партнёрками букмекерских контор (БК) . Рассчёт прост : Вы приходите на сайт видите статистику прогнозов , при чём она положительна , а вокруг реклама различных БК . Что вы делаете? Естественно регистрируетесь в одной из контор вносите депо и начинаете ставить по прогнозам которые вам дают . Но немного поставив , вы находитесь в недоумении , от куда минус у вас на счёте , ведь статистика прогнозов положительна . И вот тогда в начинаете копать нет на эту тему . И узнаёте что результаты подделаны админом , который уже получил свой профит от ваших ставок по средствам партнёрки и в ус не дует . Некоторые не угоманиваются и идут искать другие прогнозы . И опять слив . 
Я не отговариваю пользываться бесплатными прогнозами  , просто предупреждаю что не всё так хорошо как кажется и профита на чужом горбу не построишь . 
Мой вывод из всего сказанного : Бесплатный прогноз при желании можно составить самому используя примитивный анализ матча и возможно по собственным прогнозам вы возмёте свой  профит .
Для всех кто хочет играть и делать деньги в БК может постучать в мой скайп fbi198301 , я вам немного расскажу как не потерять всё делая ставки . Когда будете добавляться в скайп укажите обязательно то что вы по поводу игры в БК . Иначе я просто не включу вас в свой список . 






Комментариев нет:

Отправить комментарий