Форумы с оплатой за сообщения !

Я думаю что самый лёгкий и простой способ заработать в сети , это постинг на форумах с оплатой за сообщения . Подумайте сами , вы общаетесь узнаёте что то новое для себя , а вам за это ещё и платят .
На странице я собрал пожалуй лучшие форумы которые платят за сообщения .

riaf.biz - На данный момент платит очень хорошо , от десяти до тридцати копеек за одно сообщение . Минимальная сумма на вывод всего пятнадцать рублей , набирается очень быстро . Платит на Веб мани .


gold-forum.ru - Очень не плохой форум , платит от одного до трёх центов за сообщение . Минимальная сумма на вывод составляет один доллар . Платит Веб мани .

investoday.ru - На данный момент лучший из всех ру форумов . Платит от одного до трёх центов за сообщение . Есть возможность инвестировать деньги через фонд Инвест пул . Платит стабильно уже на протяжении нескольких лет . Выплаты идут на Либерти резерв . Но кому нужно можно обменять на Веб мани .

forum.hyip-reflection.info - Ещё один давольно таки не плохой форум . Платит от одного до трёх центов за сообщение . Выплаты идут на Веб мани , кому нужно платит на Либерти резерв.

komerc-forum.ru - Молодой форум платящий как за создание тем так и за сообщения . Платит на Веб мани , как рубли так и доллары.

wm-forum.info - Форум платит один два цента за сообщение платит Веб мани .

power-wmr.com - Отличный форум платящий один цет за сообщение во всех разделах . Платит на Веб мани .

rufor.ru - Форум платит астрономически суммы в некоторых разделах почти по рублю за сообщение . Платит на Веб мани .

mmgp.ru - Форум без оплаты . Но он лучший из форумов которые есть . На форуме есть множество конкурсов за участие в которых вы будете получать деньги. На форуме вам всегда помогут и подскажут , ответят на ваши вопросы . Для меня нет ни чего лучше этого форума , регистрируйтесь и узнавайте новое для себя.


9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Забыли добавить forexpeoples. Хотя и платит бонусами (30 центов за сообщение), но эти бонусы можно инвестировать в ПАММ и получать с них прибыль уже реальными деньгами, которые доступны к выводу на любую платёжную систему. Никаких своих денег вносить не надо.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. mmgp.ru - в последнее время платить начал по 5 центов за пост.

    ОтветитьУдалить