среда, 17 апреля 2013 г.

Кержаков не может поразить ворота почти 22 часа игрового времени

Форвард Зенита Александр Кержаков продлил свою безголевую серию до 1307 минут.

Уже почти 22 часа игрового времени основной нападающий сборной России не может послать мяч в сетку ворот.

Напомним, что сегодня Зенит обыграл Локомотив (1:0), гол забил Виктор Файзулин на 16-й минуте матча. Кержаков вышел в стартовом составе и отыграл 66 минут, после чего был заменен на Данни.

Последний раз Кержаков забивал в ворота Волги (победа питерцев 2:1). Случилось это событие 11 ноября прошлого года, то есть 5 месяцев назад. При этом сейчас Кержаков с десятью голами делит третье-четвертое место в списке бомбардиров с Траоре из Анжи.

Источник: Soccer.ru