четверг, 4 апреля 2013 г.

Лига Европы. Давид Луис: «В Европе каждая команда уникальна»

Защитник лондонского «Челси» Давид Луис дал свои комментарии перед предстоящим сражением с казанским «Рубином» в рамках четвертьфинала Лиги Европы.
«Всегда есть разница в стиле и культуре. В Европе каждая команда уникальна. Можно играть против испанской команды, русской, как в нашем случае, и всякий раз стиль будет меняться.
Сегодня мы встречаемся с командой, которая уже выбила из соревнований нынешних обладателей титула, мадридский «Атлетико», и не менее сильный «Леванте». В предыдущих раундах у нас было преимущество, ответный решающий матч мы играли дома, теперь же все иначе», – сказал Луис в интервью официальному сайту «Челси».
«Они уже победили два серьезных испанских клуба. Нам противостоит хорошая команда, которая уверенно дошла до этой стадии турнира. Нам надо быть аккуратными, играть с умом, не пропускать голы, потому что это очень важно, когда играешь первый матч дома.
Этот турнир важен для клуба, для игроков и болельщиков, но матчи предстоят очень трудные. Если удастся пройти весь путь до конца, в моей коллекции появится уже второй евротрофей. Надеюсь, так все и случится», – добавил бразильский защитник.

Первый матч «Челси» и «Рубина» состоится в Лондоне в 23:05
eurosport.ru 



Комментариев нет:

Отправить комментарий